Рубрики
19.01.2018 : грузоподъемность манипулятора

подробнее...
11.12.2017 : Свайный фундамент

подробнее...

 Перевозка бытовок в Москве и

области от нашей компании Кроскран

оптимальное решение этой задачи

 


Аренда экскаватора колесного


 

Проведение земельных работ, затрагивающих большие объемы извлекаемого грунта, немыслимо без экскаватора. Областей применения множество – от дорожного и жилищного строительства до коммунальных работ и обустройства территорий. Крупные организации обычно имеют в собственном транспортном парке машины подобного типа, для остальных же наилучшим решением. 


Разные формы оплат и договорных отношений.


 

Перевозка бытовок

Перевозка бытовок

перевозка бытовок

Любая стройка немыслима без рабочих самых различных специальностей – не смотря на высокий уровень современной механизации, человеческий труд остается востребованным как для возведения зданий или дорог, так и для прокладки магистралей газового или водяного снабжения. Равно как и актуально проблема проживания – в непосредственной близости от объекта, на котором ведутся работы. Причем вариант со съемным жильем или общежитием часто не рассматривается – ввиду удаленности объекта от населенных пунктов. В этом случае наилучшее решение для рабочих – бытовки. Легкие и достаточно комфортные домики, они не могут похвастаться большой жилой площадью, но имеют другое преимущество – легкость транспортирования. Перевозка бытовок позволяет с легкостью следовать за вновь отстраиваемой дорогой иди газопроводом, что сведет время на дорогу практически к нулю. 

 

Перевозка дачных бытовок

Как правило дачные бытовки сделаны из дерева и обшиты вагонкой. Дачные бытовки или как их называют хозблоки не нуждаются в постоянной перевозке, поэтому применение деревянных материалов вполне допустимо. Соответственно и вес таких бытовок как правило меньше и для их загрузки и перевозки подойдет кран манипулятор грузоподъемностью до трех тонн. Но как и в любом деле и здесь есть свои нюансы. Дело в том что перевозить на авто транспорте можно грузы шириной не более 2 метра сорок сантиметров, а многие дачные бытовки не подходят по этим параметрам